ELEITORES APTOS PARA VOTAR SOCIALMENTE E ECONOMICAMENTE ATIVOS NO PERIODO DE JANEIRO Á DEZEMBRO DE 2016.

Nome
01 Adriane Wosny Guimarães
02 Adriano Ughini
03 Albino Lourinho de Abreu
04 Aldo Marçal Guimarães
05 Alexandre Maru de Araujo
06 Amanda Maria Leal Moraes
07 Ana Claudia Flexa de Santana
08 Ana Heloisa Bentes Kalume
09 Antonio Joao de Oliveira Santos Junior
10 Antonio de Pádua Magalhães Pereira
11 Carlos Madureira
12 Carlos Augusto Costa Soares
13 Carlos dos Reis Lisboa Neto
14 Claudia Rocha Caldas
15  Camila Dias Moretti
16 Cleber de Souza Matias
18 Diego Araujo Reis
19 Denise Batista Rodrigues
20 Edgler de Almeida Olympio
21 Edilson Shinit Monma
22 Edinaldo Narciso de Matos
23 Eduardo Castelo Branco Leão Neto
24 Edwigues Carolina Henriques Galende Soares
25 Eleonor Maria Martins Alves D Almeida
26 Elisabeth Amador Alves Gaby
27 Elisangela Dávila Aneli
28 Fernando William Figueiredo da Rosa
29 Fabricia Silva Dias
30 Francinei Mendes Soares
31 Gerson Alves de Sousa Junior
32 Hilmar Tadeu da Silva Ferreira Junior
33 Humberto Pinheiro de Souza Junior
34 Isnard Alves Ferreira Junior
35 João da Cunha Lopes
36 Jonny Fabricio Moreira Lima
37 Jorge Roberto Marques da Silva
38 José Carlos Freitas Moraes
39 José Luiz Arruda Leão
40 Joelson Soares Ferreira
41 João Vandrey
42 José Matos de Aguiar
43 Julian Rodrigues de Oliveira
44 Jund Silva Regis
45 Lorena Tocantins Murta Costa
46 Luciano Elias Barboza
47 Luiz Antonio Brito Teixeira
48 Luiz Antônio Quadros Abrantes
49 Luiz Claudio Campelo Barbosa
50 Luiz Fausto da Silva
51 Luiz Fernando Danin de Moura Carvalho
52 Luiz Henrique Barros Costa
53 Magali Soares de Araujo
54 Marcelo Mota Huhm
55 Marco Antonio Luz e Silva
56 Marcus Aurélio Preti
57 Maria Augusta Gonçalves Pontes
58 Maria de Fátima Leite da Cruz
59 Maria de Fátima Maia Gomes
60 Maria Graça Borges Jacob
61 Mario Ewerthon Maia de Assis
62 Márcia Leite
63 Marta Maria Maia Melo
64 Mauricio Leonardi da Silva Dias
65 Mauricio Morães Fonseca de Melo
66 Michel ziguimantas
66 Mikiko Onuki Ikeda
67 Mirton Cesar Fernandes Inda
68 Nicodemos Vaz da Silva Junior
69 Nilton Cezar Jorge Sadeck
70 Otavio Augusto Gomes da Paz
71 Paulo Raimundo Ferreira Rodrigues
72 Paulo Sergio Modesto Figueiredo
73 Pedro Marques Sampaio Neto
74 Reginaldo Mauricio Rios de Moura
75 Ricardo Ramon Camacho Irigoyen
76 Rodrigo Badaró de Sousa Nogueira
77 Rafael Martins
78 Rúbio Fernando de Freitas Costa
79 Sandrelli Reis de Barros Carneiro
80 Selma Franco Barbosa Ferreira
81 Telma Cristina dos Santos Nascimento
82 Thlita Velasco França
83 Thaís Tapajós Gonçalves
84 Wagner Sebastiao Barroso dos Santos
85 Wagner Valente do Couto de Andrade
86 Wesley Farias
87 Wanner Josefa de Queiroz Moura
88 Yontob Hamoy

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *